Asesores de Tesorería

Asesoramiento para ayudarle a avanzar con confianza

Los asesores de tesorería de BB&T aportan las mejores herramientas al diseño de los sistemas de administración de tesorería para que se adapten a su empresa. Nuestros asesores pueden desarrollar soluciones personalizadas y están capacitados para ofrecer experiencia continua y exclusiva que le ayude a alcanzar sus objetivos.

Conozca a nuestros asesores

Mark Griffin

Gerente de Ventas Corporativas de Tesorería

mlgriffin@bbandt.com

Shaunda Mack

Asociada de Ventas de Tesorería, Medio Oeste

shaunda.mack@bbandt.com

Laura Null

Asesora de Tesorería, Suroeste/Oeste

lnull@bbandt.com

Josh Solomon

Asesor de Tesorería, Noreste

jsolomon@bbandt.com

Stuart Wardlaw

Asesor de Tesorería, Sureste

eswardlaw@bbandt.com

Angela Worsham

Asesor de Tesorería, seguros y Medio Oeste

aworsham@bbandt.com

Branch Banking and Trust Company es Miembro de FDIC.

Branch Banking and Trust Company ahora es Truist Bank. Más información.

BB&T y SunTrust se unieron para formar Truist. Ambas instituciones seguirán ofreciendo líneas de producto de forma independiente durante un tiempo. Esto puede incluir el diferimiento de las pautas de suscripción, las características de los productos, los términos, los cargos y los precios. Nuestros amables compañeros de equipo de las sucursales de SunTrust en su área con gusto revisarán con usted sus productos correspondientes. Puede comunicarse con ellos para obtener más información llamando al 800-SUNTRUST o SunTrust.com.

Protección completa al cliente de BB&T

acerca de Truist Bank